СПОРТИВНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

СПОРТ-ЗНАНИЯ

Новости - Новости футбола - Лига Чемпионов

02 ОКТЯБРЯ, 18:01

Футболисты дортмундской «Боруссии» в гостевом матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов обыграли «Андерлхет» - 3:0.

На третьей минуте встречи точный удар нанес Чиро Иммобиле. На 69-й минуте поединка Адриан Рамос удвоил преимущество гостей. Он же на 79-й минуте оформил дубль. Этот матч прошел в среду в Брюсселе на стадионе «Констант ванн ден Сток».

Напомним, в первом туре группового этапа «Андерлехт» в гостях сыграет с «Галатасараем», а «Боруссия» в Дортмунде одолела лондонский «Арсенал» (2:0). В матчах третьего тура 22 октября «Андерлехт» примет «Арсенал», а «Боруссия» в гостях сыграет против «Галатасарая».

«Андерлехт» - «Боруссия Д» - 0:3

Голы: Иммобиле, 4, Рамос, 69, 79

«Андерлехт»: Прото, Нейтинк, Дешахт, Мбемба-Мангулу, Прает, Дефур, Тьелеман, Митрович, Нахар, Суарес, Конте, (Ачеампонг, "73)

«Боруссия Д»: Вейденфеллер, Пищек, Шмельцер, Суботич, Папастатопулос, Иммобиле, (Дурм, "72), Бендер, Кель, Кагава, Гросскройтц, (Рамос, "65), Аубамеянг

Предупреждения: Суарес, 17.

Футболисты «Арсенала» в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов обыграли турецкий «Галатасарай» - 4:1.

Хет-триком в составе хозяев отметился Дэниэл Уэлбек. Еще один мяч провел Алексис Санчес. У гостей гол престижа на 63-й минуте с пенальти провел Бурак Йилмаз. Тремя минутами ранее за фол последней надежды в своей штрафной с поля был удален вратарь хозяев Войцех Щенсны. Этот матч прошел в среду в Лондоне на стадионе «Эмирейтс».

Напомним, в первом туре группового этапа «Арсенал» в гостях проиграл дортмундской «Боруссии» (0:2), а «Галатасарай» дома сыграл с «Андерлехтом» (1:1). В матчах третьего тура 22 октября «Арсенал» в гостях сыграет с «Андерлехтом», а «Галатасарай» примет дортмундскую «Боруссию».

«Арсенал» - «Галатасарай» - 4:1

Голы: Уэлбек, 22, 30, Алексис Санчес, 41, Дэниэл Уэлбек, 52 - Бурак Йилмаз, 61, с пенальти

«Арсенал»: Щесны, Санчес, (Оспина, "62), Чамберс, Гиббс, Кошельны, Мертезакер, Озил, (Уилшер, "77), Фламини, Касорла, Окслейд-Чемберлен, (Росицки, "68), Уэлбек

«Галатасарай»: Муслера, Теллес, Шеджу, Кая, Пандев, (Брума, "68), Джемаили, Снейдер, Мело, Куртулуш, (Алтынтоп, "46), Йилмаз, Сары, (Булут, "68)

Предупреждения: Фламини, 44. - Мело, 34. Джемаили, 44.

Источник: СС

Лига Чемпионов - последние новости

28 августаЛига Чемпионов. Определились соперники «Зенита» и «ЦСКА» по групповой стадии
20 августаВан Гаал прокомментировал победу над «Брюгге»