Группа B. Реал одерживает волевую победу над Лудогорцем

СПОРТИВНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

СПОРТ-ЗНАНИЯ

Новости - Новости футбола - Лига Чемпионов

02 ОКТЯБРЯ, 19:17

Футболисты мадридского «Реала» в гостевом матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов обыграли болгарский «Лудогорец» - 2:1.

Хозяева вышли вперед на седьмой минуте после точного удара Марселу Насименту. Спустя три минуты лидер гостей Криштиану Роналду не смог реализовать пенальти, не сумев переиграть вратаря соперника. Однако на 25-й минуте португалец исправился, точно исполнив 11-метровый штрафной удар. Победу «Реалу» на 77-й минуте принес француз Карим Бензема. Этот матч прошел в среду в Софии на стадионе «Василь Левски».

Напомним, в первом туре группового этапа «Лудогорец» в гостях проиграл «Ливерпулю» (1:2), а «Реал» дома разгромил «Базель» (5:1). В матчах третьего тура 22 октября «Лудогорец» примет «Базель», а «Реал» в этот же день пожалует в гости к «Ливерпулю».

«Лудогорец» - «Реал Мадрид» - 1:2

Голы: Насименту, 6 - Роналду, 24, с пенальти, Бензема, 77

«Лудогорец»: Стоянов, Кайсара, Минев, Моци, Эшпинью, (Андрианантенаина, "82), Насименту, (Кристалдо, "70), Абало, Дяков, Эрнандес, Александров, (Мисидьян, "82), Безьяк

«Реал Мадрид»: Касильяс, Арбелоа, Марсело, Варан, Рамос, Иярраменди, Бэйл, Модрич, (Крооc, "73), Иско, (Родригес, "76), Чичарито, (Бензема, "67), Роналду

Предупреждения: Дяков, 25. Абало, 56. Эшпинью, 62. Андрианантенаина, 87. - Рамос, 73.

Футболисты «Ливерпуля» в гостевом матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов проиграли «Базелю» - 0:1.

На 52-й минуте точный удар нанес нападающий хозяев Марко Штреллер. Этот матч прошел в среду в Базеле на стадионе «Санкт-Якоб Парк».

Напомним, в первом туре группового этапа «Базель» в гостях проиграл мадридскому «Реалу» (1:5), а «Ливерпуль» дома переиграл «Лудогорец» (2:1). В матчах третьего тура 22 октября «Базель» в гостях сыграет с «Лудогорцем», а «Ливерпуль» в этот же день примет мадридский «Реал».

«Базель» - «Ливерпуль» - 1:0

Гол: Марко Штреллер, 53

«Базель»: Вацлик, Сухи, Шёр, Эмболо, (Калла, "81), Хамуди, (Зуффи, "89), Эль-Ненни, Серей Ди, Джака, Фрей, Сафари, (Гонсалес, "9), Штреллер

«Ливерпуль»: Миньоле, Ловрен, Шкртел, Хосе Энрике, Манкильо, Коутиньо, (Лаллана, "70), Хендерсон, Стерлинг, Джеррард, Балотелли, Маркович, (Ламберт, "81)

Предупреждения: Сухи, 60. - Стерлинг, 9. Джеррард, 54. Балотелли, 71.

Источник: СС

Лига Чемпионов - последние новости

28 августаЛига Чемпионов. Определились соперники «Зенита» и «ЦСКА» по групповой стадии
20 августаВан Гаал прокомментировал победу над «Брюгге»