СПОРТИВНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

СПОРТ-ЗНАНИЯ

Новости - Новости футбола - Лига Европы

04 ОКТЯБРЯ, 20:28

Испанская «Севилья» спаслась от поражения в матче с хорватской «Риекой» в групповом раунде футбольной Лиги Европы.

Матч группы G в Риеке завершился со счетом 2:2. В составе гостей голы забили Яго Аспас и Стефан Мбиа, который отличился на 92-й минуте. Гости остались в меньшинстве из-за удаления Тимоте Колодзейчака на 52-й минуте. Напомним, «Севилью» тренирует бывший наставник московского «Спартака» Унаи Эмери.

«Риека» – «Севилья» - 2:2

Голы:  0:1 – 26 Аспас,  1:1 – 53, пенальти Крамарич,  2:1 – 68 Квржич,  2:2 – 90 Мбиа.

«Риека» – Варгич, Митрович, Лешкович, Леовац, Томечак, Яяло, Цвиянович, Квржич (Зломыслич, 75), Мойзес (Вешович, 88), Югович, Крамарич (Крстанович, 83).

«Севилья» – Бету, Ф. Наварро, Каррису, Коке, Колодзейчак, Крыховяк, Иборра, Банега (Мбиа, 58), А. Видаль, Рейес (Тремулинас, 58), Аспас (Бакка, 72).

Предупреждения: Цвиянович (13), Квржич (19), Ф. Наварро (87).

Удаление: Колодзейчак (52).

В другой игре этой группы голландский «Фейеноорд» на своём поле со счётом 2:1 обыграл бельгийский «Стандард».

«Фейеноорд» – «Стандард» - 2:1

Голы:  1:0 – 47 ван Бек,  1:1 – 65 Виера,  2:1 – 84 Ману.

«Фейеноорд» – Вермеер, Конголо, ван Бек, Нелом, Уилкшир, Класи, Эль-Ахмади, Торнстра, Иммерс (Басаджикоглу, 78), Казим-Ричардс, Ману (Триндаде де Вильена, 90).

«Стандард» – Кавасима, Симан, ван Дамм, Арсланагич, Милец, Фати, Мпоку, Луи, Требель (де Камарго, 89), Виера (Оно, 78), Араужо (Уотт, 70).

Предупреждения: Мпоку (38), Иммерс (38), Нелом (69), ван Дамм (87).