Отель `Шератон`. Место встречи изменить нельзя
 
 

Логин

Регистрация
Пароль
Забыли пароль?


ГЛАВНАЯ

ВИДЫ СПОРТА

НОВОСТИ СПОРТА

СПОРТИВНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

СПОРТ-ЗНАНИЯ













Новости - Новости футбола

Отель `Шератон`. Место встречи изменить нельзя


24 МАРТА, 14:05

Сборная России вновь собралась вместе в отеле "Шератон". Отель "Шератон" — давно полюбившееся место встречи сборной России. Рядом  динамовская база в Новогорске, "Арена Химки". Ни городского шума, ни суеты. Улетать в Черногорию отсюда же, из "Шереметьева". Спешить некуда и прибывающим из немосковских клубов сборникам.


Сборников сейчас, как никогда, много. Фабио Капелло давно не вызывал столько новичков; есть в сборной и те, кого в главной команды давно не видно — как, например, Дмитрий Торбинский. Визиты на матчи в регионы, разъезды по межсезонным сборам в Турции, пресловутый "список сорока двух" — неожиданно, но заняться ротацией состава Капелло решил именно сейчас. Во многом это шаг вынужденный: Денис Глушков и Сергей Паршивлюк выбыли из строя буквально на днях, а Денис Черышев травмирован уже не первую неделю.


Сложно представить, как будет выглядеть сборная через неделю. С Казахстаном, по решению Фабио Капелло, сыграет и вовсе второй состав, и эти имена со сборной России совсем уж не ассоциируются. Но и 23 марта в "Шератоне" много новых лиц. Первыми в отель прибывают, впрочем, старые знакомые: Сергей Игнашевич на месте уже в 10 утра, за два часа до дедлайна. Одет Игнашевич на удивление легко — хотя утро понедельника выдалось морозным, под стать выходным. Зато другой армеец Георгий Щенников утеплился и одет в пуховик.
Фабио Капелло, как и положено главному тренеру, не опаздывает; его сопровождает менеджер сборной Оресте Чинквини. Многие сборники приезжают не в одиночестве: вместе выходит из машины спартаковский дуэт Артем Ребров и Дмитрий Комбаров, десант из "Зенита" (Юрий Лодыгин, Игорь Смольников и Олег Шатов) тоже не разлучим. Вероятно, питерцы даже не уезжали домой после вчерашней победы над "Динамо".


Выяснить это, впрочем, не удается: игроки здороваются и улыбаются, но общению с прессой не очень рады. Приходится занимать себя анализом внешнего вида футболистов. Так, динамовцы Юрий Жирков и Игорь Денисов были одеты в одинаковые серые шапки. Настоящего хипстера дал дебютант сборной Иван Новосельцев: из Ростова защитник прибыл в стильном и модном прикиде. В этом с ним поспорить мог только Александр Кокорин: форвард козырял черной толстовкой с цифрой 17. Неужели по числу голов за "Динамо" за последние два года?
Ждали хоть пары слов от двух самых острых на язык игроков сборной — Романа Широкова и Артема Дзюбы. Но полузащитник был больше занят своей супругой Екатериной. На прощание Широковы поцеловались. А Дзюба даже обратил внимание на журналистов, но тоже заторопился внутрь. Обратно нападающего, конечно, так и не дождались.


Игоря Акинфеева заметить не удалось, но, по словам пресс-атташе сборной Ильи Казакова, все футболисты на месте. Последними, уже ближе к полудню, в "Шератон" зашли Алексей Козлов и Руслан Камболов. Как будто специально: вызваны в сборную оба были экстренно и только в воскресенье. Но уже в пятницу им обоим, возможно, предстоит сражаться с Черногорией.


Напомним, сборная России начнет учебно-тренировочный сбор на базе в Новогорске. Матч отборочного этапа Евро-2016 с Черногорией состоится в Подгорице 27 марта. 31 марта сборная России сыграет товарищеский матч с командой Казахстана.
Сейчас россияне занимают третье место в своей отборочной группе. Напрямую в финальный турнир выходят по две лучшие команды из каждой группы. Сборные, занявшие третьи места, получат шанс на путевку во Францию через стыковые матчи.


Источник: Советский спорт


Новости футбола

04 апреляСтроительство стадиона `Зенит-Арена` идет согласно графика
02 мартаЗвезды футбола исполнили мечты детей из российских детских домов
17 февраляКонстантин Генич: игроки «Локомотива» слишком плотно пообедали в Стамбуле
11 февраляГлавный тренер `Ливерпуля `попросил` у Санта-Клауса тренера вратарей, немного снега и больше улыбок
10 февраляАдебайо Акинфенва - самый крупный футболист мира
05 февраляФутбол в социальных сетях
16 декабряСоперники сборной России на Евро 2016
13 декабряГолливудская улыбка Артема Дзюбы
05 декабряЗащитник `Зенита` Эсекьель Гарай стал счастливым отцом
20 ноябряВиктор Гусев. Жизнь, пропитанная приключениями
Далее Другие новости из этого раздела











  Copyright © RosComSport.com, 2008-2024. Все права защищены.   Обратная связь  Сотрудникам
Использование материалов данного ресурса допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.






Тесты RosComSport
Спортивное тестирование РКС
Генетика, антропометрия, далее...
www.RosComSport.com
Роскомспорт Москва: 8 916 1427333



Кто ходит по сайту






...показать весь список...





Топ-5 за март - группа I



Копим данные за апрель





Топ-5 за март - группа II



Копим данные за апрель













Новое на сайте


Без названияПортретПортретПортрет

ПортретПортретПортретИ.Т.А.
...показать весь список...




 

.